ROUE ARRIERE POUR KTM 640 ADVENTURE R D DE 1998

ROUE ARRIERE pour KTM 640 ADVENTURE R D de 1998
1
(1)  58410001544
ROUE ARR. CPL. AMORTIE 2,5X18
REAR WHEEL 2,50X18'' DID
2
(2)  58310010044
2
(2)  58310010044
3
(3)  58410011000
DOUILLE L=98,3MM
BEARING SPACER TUBE L=98,3MM
4
(4)  0625062052
ROULEMENT 600/92
GR.BALL BEAR. 6205-2RSHC3HMTF7
4
(4)  0625062052
ROULEMENT 600/92
GR.BALL BEAR. 6205-2RSHC3HMTF7
5
(5)  0760325272
JOINT SPY ROUE ARR LC4
SHAFT SEAL RING 32X52X7 B
6
(6)  78010016000
BUSHING FOR HUB 08
BUSHING FOR HUB
7
(7)  54610416300
ENTRETOISE ROUE ARRIERE LC4 93
BUSHING FOR REAR DAMPED HUB
8
(8)  54610471000
RAYON ARRIERE 600/91
SPOKE M5X223-10G 18''
8
(8)  54610471000
RAYON ARRIERE 600/91
SPOKE M5X223-10G 18''
9
(9)  50310071197
RAYON AR M 5 X 197 18''
SPOKE M5X200-10G 18'' DDE
9
(9)  50310071197
RAYON AR M 5 X 197 18''
SPOKE M5X200-10G 18'' DDE
10
(10)  58010470100
JANTE ARR DID 2
REAR RIM 2,50X18'' DID
10
(10)  58010470100
JANTE ARR DID 2
REAR RIM 2,50X18'' DID
11
(11)  60310072200
SPOKE NIPPLE QUADRAX M5
STEEL NIPPLE M5
11
(11)  60310072200
SPOKE NIPPLE QUADRAX M5
STEEL NIPPLE M5
15
(15)  58010060600
DISQUE FREIN ARR LC4 91/93
REAR BRAKE DISK 220MM COUNTERS
16
(16)  0025060206
HH COLLAR SCREW M6X20 TX30
HH COLLAR SCREW M 6X20 WS=8
17
(17)  56509064100
ECROU
SELF LOCKING NUT M6
19
(19)  58310051038
COURONNE 38 DENTS LC4
REAR SPROCKET 38-T
(19)  58310051042
COURONNE 42 DENTS DUKE
REAR SPROCKET 42-T
(19)  58310151040
COURONNE 40 DENTS LC4
REAR SPROCKET 40-T
(19)  7771015104501
PIGNON 45-T
REAR SPROCKET 45-T
20
(20)  7771015104801
REAR SPROCKET 48-T
(20)  7771015105001
REAR SPROCKET 50-T
(20)  7771015105201
REAR SPROCKET 52-T
21
(21)  0019080266S
COUNTER-SUNK SCREW ISA45 M8X26
SPROCKET SCREW-AH M 8X26
21
(21)  0019080266S
COUNTER-SUNK SCREW ISA45 M8X26
SPROCKET SCREW-AH M 8X26
22
(22)  54310086000
22
(22)  54310086000
23
(23)  50010065100
(23)  78010267118
CHAIN DID 118 LINKS
X-R.CHAIN 5/8X1/4''/M W.LINK
24
(24)  78010266100
RIVETING LINK FOR 78010167118
MASTER LINK 5/8X1/4'' X-RING
25
(25)  58310050044
FLASQUE ARRIERE LC4 93 CPLT (54610416500, 5831005024491)
SPROCKET SUPPORT CPL.
26
(26)  54610417300
ENTRETOISE
BUSH. F.SPROCKETSUPPORT L=25MM
27
(27)  54610459000
AMORTISSEUR DE COUPLE
RUBBER DAMPING BLOCK '91
28
(28)  0625032057
ROULEMENT FLASQUE ARR LC4 93
GR. BALL BEARING 3205B-2RSRTNG
29
(29)  54610018000
CACHE POUSSIERE 95
SEAL WASHER 3205 AV
30
(30)  52010073000
31
(31)  50310075100
TUBO 110/100C-18
HOSE 4.00/4.50/120/130-18''
32
(32)  58210074000
TYRE 140/80-18'' 70R ENDURO 3
38
(38)  55003135000
BOUCHON C/C
PLUG FOR RIM
39
(39)  50210086000
CAPUCHON DUKE AXE ROUE AVT
COVERING CAP SFL16
40
(40)  50210085044
WHEEL SPINDLE REAR CPLL=264MM
41
(41)  56510084100
CHAIN TENSIONER '95
42
(42)  50203030090
VIS TENDEUR CHAINE MOD 95
HH SCREW M8X40 WS=10
42
(42)  50203030090
VIS TENDEUR CHAINE MOD 95
HH SCREW M8X40 WS=10
43
(43)  0934080003
ECROU H DIN 934
HEXAGON NUT DIN0934-M 8
43
(43)  0934080003
ECROU H DIN 934
HEXAGON NUT DIN0934-M 8
44
(44)  50310099000
ECROU ROUE ARR EGSE 98
HEXAGON NUT M20X1,5 '98
Référence Désignation Prix Unitaire TTC Qté
# 1

58310001044

ROUE ARR. CPL. AMORTIE 2, 5X18
REAR WHEEL 2, 50X18'' DID
Contactez nous
# 2

58310010044

58310010044
Contactez nous
# 3

54610411100

58410011000
DOUILLE L=98, 3MM
BEARING SPACER TUBE L=98, 3MM
# 4

0625062052

ROULEMENT 600/92
GR.BALL BEAR. 6205-2RSHC3HMTF7
# 5

0760325272

JOINT SPY ROUE ARR LC4
SHAFT SEAL RING 32X52X7 B
# 6

54610016000

78010016000
BUSHING FOR HUB 08
BUSHING FOR HUB
# 7

54610416300

ENTRETOISE ROUE ARRIERE LC4 93
BUSHING FOR REAR DAMPED HUB
# 8

54610471000

RAYON ARRIERE 600/91
SPOKE M5X223-10G 18''
# 9

58310071200

50310071197
RAYON AR M 5 X 197 18''
SPOKE M5X200-10G 18'' DDE
# 10

58010470100

JANTE ARR DID 2
REAR RIM 2, 50X18'' DID
Contactez nous
# 11

56509072000

60310072200
SPOKE NIPPLE QUADRAX M5
STEEL NIPPLE M5
# 15

58010060600

DISQUE FREIN ARR LC4 91/93
REAR BRAKE DISK 220MM COUNTERS
# 16

0015060203

0025060206
HH COLLAR SCREW M6X20 TX30
HH COLLAR SCREW M 6X20 WS=8
# 17

56509064000

56509064100
ECROU
SELF LOCKING NUT M6
# 19

58310051038

COURONNE 38 DENTS LC4
REAR SPROCKET 38-T
# 19

58310051042

COURONNE 42 DENTS DUKE
REAR SPROCKET 42-T
# 19

58310151040

COURONNE 40 DENTS LC4
REAR SPROCKET 40-T
# 19

58310151045

7771015104501
PIGNON 45-T
REAR SPROCKET 45-T
# 20

58310151048

7771015104801
REAR SPROCKET 48-T
# 20

58310151050

7771015105001
REAR SPROCKET 50-T
# 20

58310151052

7771015105201
REAR SPROCKET 52-T
# 21

54510052000

0019080266S
COUNTER-SUNK SCREW ISA45 M8X26
SPROCKET SCREW-AH M 8X26
# 22

54310086000

54310086000
Contactez nous
# 23

50010065100

50010065100
Contactez nous
# 23

50010065101

78010267118
CHAIN DID 118 LINKS
X-R.CHAIN 5/8X1/4''/M W.LINK
# 24

50010066100

78010266100
RIVETING LINK FOR 78010167118
MASTER LINK 5/8X1/4'' X-RING
# 25

58310050044

FLASQUE ARRIERE LC4 93 CPLT (54610416500, 5831005024491)
SPROCKET SUPPORT CPL.
Contactez nous
# 26

54610417300

ENTRETOISE
BUSH. F.SPROCKETSUPPORT L=25MM
# 27

54610459000

AMORTISSEUR DE COUPLE
RUBBER DAMPING BLOCK '91
# 28

0625032057

ROULEMENT FLASQUE ARR LC4 93
GR. BALL BEARING 3205B-2RSRTNG
Contactez nous
# 29

54610018000

CACHE POUSSIERE 95
SEAL WASHER 3205 AV
# 30

52010073000

52010073000
Contactez nous
# 31

54010075000

50310075100
TUBO 110/100C-18
HOSE 4.00/4.50/120/130-18''
# 32

58210074000

TYRE 140/80-18'' 70R ENDURO 3
Contactez nous
# 38

55003135000

BOUCHON C/C
PLUG FOR RIM
# 39

50210086000

CAPUCHON DUKE AXE ROUE AVT
COVERING CAP SFL16
# 40

50210085044

WHEEL SPINDLE REAR CPLL=264MM
Contactez nous
# 41

56510084100

CHAIN TENSIONER '95
Contactez nous
# 42

50203030090

VIS TENDEUR CHAINE MOD 95
HH SCREW M8X40 WS=10
# 43

0934080003

ECROU H DIN 934
HEXAGON NUT DIN0934-M 8
# 44

50310099000

ECROU ROUE ARR EGSE 98
HEXAGON NUT M20X1, 5 '98
Attention, les pièces proposées à la vente sont les pièces du catalogue constructeur, notez que nous devons parfois les commander spécialement pour vous chez KTM. Veuillez vous référer à la rubrique Expédition et Livraison pour plus d'informations sur les délais de livraison.
Les schémas ne sont pas contractuels, en cas de doute, nos professionnels sont présents pour répondre à vos questions et vous conseiller au mieux.
Sélectionnez le numéro souhaité dans la vue éclatée ou reportez-vous à la liste ci-dessus pour consulter les informations et tarifs relatifs aux différentes pièces.
Attention à bien commander la quantité souhaitée lors de l'ajout d'une pièce au panier. Veuillez noter que le prix unitaire indiqué est bien le prix pour chaque référence en quantité 1.
Retrouvez ci-dessus toutes les pièces détachées d'origine relatives au ROUE ARRIERE de votre KTM 640 ADVENTURE R D de 1998. Nous restons à votre disposition pour toute question.