EMBRAYAGE POUR KTM 450 EXC RACING DE 2004

EMBRAYAGE pour KTM 450 EXC RACING de 2004
1
(1)  59032000276
CLOCHE D'EMBRAYAGE 76D/20D 01
OUTER CLUTCH H. 76-T/20-T 2001

2
(2)  59032002500
INNER HUB - RACING 2007
INNER CLUTCH HUB RACING
3
(3)  79532011000
LINING DISC 1,95MM
LINING DISC 2MM 04
4
(4)  59032010100
DISQUE LISSE 1MM 02
INTERMEDIATE DISC 1MM 2002
5
(5)  59032003200
COUVERCLE PRESS. 04
PRESSURE CAP 04
6
(6)  59032005000
RESSORT EMB. 400/520
CLUTCH SPRING 2,5X43MM
7
(7)  59032006000
CUVETTE DE RESSORT
SPRING RETAINER 6,2X12X18X3,6
10
(10)  59032054000
TIGE DE PRESSION 7X188MM
PUSH ROD 7X188MM
11
(11)  59032007000
DEMI RONDELLE 03
HALF-WASHER 03
11
(11)  59032007000
DEMI RONDELLE 03
HALF-WASHER 03
12
(12)  59032017000
RONDELLE EMBRAYAGE 400/520 4T0
SUPPORTWASHER 25X35X1
13
(13)  0984060252
VIS
AH SCREW DIN6912 M6X25
14
(14)  0405252910
CAGE AIGUILLE K 25X29X10
NEEDLE BEAR K 25X29X10
15
(15)  59032000033
PIGNON PRIMAIRE 400/520 00
PRIMARY GEAR 33-T
16
(16)  75032061044
OUTPUT CYL. WITH BLEEDER SCREW
OUTPUT CYLINDER CPL. 27MM 03
17
(17)  0770300015
JOINT THORIQUE COMMANDE EMB
O-RING 30,00X1,50 NBR 70
18
(18)  50329050000
SERINGUE
VENT INJEKTION HYDR. CLUTCH
19
(19)  75032061044
OUTPUT CYL. WITH BLEEDER SCREW
PISTON + O-RING + BALL 27MM
20
(20)  54732064000
VIS PURGE EMB 99
BLEEDER SCREW WITH CAP
21
(21)  0025060356
HH COLLAR SCREW M6X35 TX30
HH COLLAR SCREW M 6X35 WS=8
22
(22)  0025060206
HH COLLAR SCREW M6X20 TX30
HH COLLAR SCREW M 6X20 WS=8
22
(22)  0025060206
HH COLLAR SCREW M6X20 TX30
HH COLLAR SCREW M 6X20 WS=8
23
(23)  59032009000
RONDELLE 2003
STEPPED WASHER 03
24
(24)  59032065100
GASKET F. OUTPUT CYLINDER
GASKET FOR SLAVE CYLINDER
26
(26)  59032004000
DOUILLE NOIX D'EMB D=8 L=31 02
DRIVING SLEEVE D=8,L=31 2002
27
(27)  0993012000
RONDELLE 600/91
CIRCLIP DIN7993-RW12
28
(28)  54637098200
RONDELLE BUTEE EMB 98 12X26X1
AXIAL WASHER AS1226 12X26X1
29
(29)  54637097200
CAGE A AIGUILLE BUTEE EMB 98
AXIAL NEEDLE BEARING AXK 1226
30
(30)  50332154051
PRESSURE PIECE CPL.
PRESSURE PIECE 125-380 '98
31
(31)  0936181505
ECROU
HEXAGON NUT DIN0936-M18X1,5 R.
32
(32)  56532018000
RONDELLE
LOCK WASHER
33
(33)  59032062000
VIS HYDR. CPL
HOLLOW SCREW + COPPER GASKET
Référence Désignation Prix Unitaire TTC Qté
# 1

59032000276

CLOCHE D'EMBRAYAGE 76D/20D 01
OUTER CLUTCH H. 76-T/20-T 2001
Contactez nous
# 2

59032002200

INNER HUB - RACING 2007
INNER CLUTCH HUB RACING
Contactez nous
# 3

59032011100

79532011000
LINING DISC 1, 95MM
LINING DISC 2MM 04
# 4

59032010100

DISQUE LISSE 1MM 02
INTERMEDIATE DISC 1MM 2002
# 5

59032003200

COUVERCLE PRESS. 04
PRESSURE CAP 04
Contactez nous
# 6

59032005000

RESSORT EMB. 400/520
CLUTCH SPRING 2, 5X43MM
# 7

59032006000

CUVETTE DE RESSORT
SPRING RETAINER 6, 2X12X18X3, 6
# 10

59032054000

TIGE DE PRESSION 7X188MM
PUSH ROD 7X188MM
# 11

59032007000

DEMI RONDELLE 03
HALF-WASHER 03
# 12

59032017000

RONDELLE EMBRAYAGE 400/520 4T0
SUPPORTWASHER 25X35X1
# 13

0984060252

VIS
AH SCREW DIN6912 M6X25
# 14

0405252910

CAGE AIGUILLE K 25X29X10
NEEDLE BEAR K 25X29X10
# 15

59032000033

PIGNON PRIMAIRE 400/520 00
PRIMARY GEAR 33-T
# 16

59032061044

75032061044
OUTPUT CYL. WITH BLEEDER SCREW
OUTPUT CYLINDER CPL. 27MM 03
# 17

0770300015

JOINT THORIQUE COMMANDE EMB
O-RING 30, 00X1, 50 NBR 70
# 18

50329050000

SERINGUE
VENT INJEKTION HYDR. CLUTCH
Contactez nous
# 19

59032066000

75032061044
OUTPUT CYL. WITH BLEEDER SCREW
PISTON + O-RING + BALL 27MM
# 20

54732064000

VIS PURGE EMB 99
BLEEDER SCREW WITH CAP
# 21

0015060353

0025060356
HH COLLAR SCREW M6X35 TX30
HH COLLAR SCREW M 6X35 WS=8
# 22

0015060203

0025060206
HH COLLAR SCREW M6X20 TX30
HH COLLAR SCREW M 6X20 WS=8
# 23

59032009000

RONDELLE 2003
STEPPED WASHER 03
Contactez nous
# 24

59032065000

59032065100
GASKET F. OUTPUT CYLINDER
GASKET FOR SLAVE CYLINDER
# 26

59032004000

DOUILLE NOIX D'EMB D=8 L=31 02
DRIVING SLEEVE D=8, L=31 2002
Contactez nous
# 27

0993012000

RONDELLE 600/91
CIRCLIP DIN7993-RW12
# 28

54637098200

RONDELLE BUTEE EMB 98 12X26X1
AXIAL WASHER AS1226 12X26X1
# 29

54637097200

CAGE A AIGUILLE BUTEE EMB 98
AXIAL NEEDLE BEARING AXK 1226
# 30

50332054051

50332154051
PRESSURE PIECE CPL.
PRESSURE PIECE 125-380 '98
# 31

0936181505

ECROU
HEXAGON NUT DIN0936-M18X1, 5 R.
# 32

56532018000

RONDELLE
LOCK WASHER
# 33

59032062000

VIS HYDR. CPL
HOLLOW SCREW + COPPER GASKET
Attention, les pièces proposées à la vente sont les pièces du catalogue constructeur, notez que nous devons parfois les commander spécialement pour vous chez KTM. Veuillez vous référer à la rubrique Expédition et Livraison pour plus d'informations sur les délais de livraison.
Les schémas ne sont pas contractuels, en cas de doute, nos professionnels sont présents pour répondre à vos questions et vous conseiller au mieux.
Sélectionnez le numéro souhaité dans la vue éclatée ou reportez-vous à la liste ci-dessus pour consulter les informations et tarifs relatifs aux différentes pièces.
Attention à bien commander la quantité souhaitée lors de l'ajout d'une pièce au panier. Veuillez noter que le prix unitaire indiqué est bien le prix pour chaque référence en quantité 1.
Retrouvez ci-dessus toutes les pièces détachées d'origine relatives au EMBRAYAGE de votre KTM 450 EXC RACING de 2004. Nous restons à votre disposition pour toute question.