ROUE AVANT POUR KTM 1290 SUPER ADVENTURE S ORANGE DE 2021

ROUE AVANT pour KTM 1290 SUPER ADVENTURE S ORANGE de 2021
1
(1)  59009062019
VIS SPECIALE M6X19 SW=8 10.9
SPECIAL SCREW M6X19 WS=8 10.9
1
(1)  59009062019
VIS SPECIALE M6X19 SW=8 10.9
SPECIAL SCREW M6X19 WS=8 10.9
2
(2)  6030906000030
BRAKE DISC FRONT D=320X4,5
2
(2)  6030906000030
BRAKE DISC FRONT D=320X4,5
3
(3)  60342020000
SENSOR GEAR ABS
5
(5)  6060900114430
FRONT WHEEL 3.0X19'' COMPLETE
6
(6)  61912033060
ANGLE VALVE 8.3
ANGLE VALVE 8.3 MM FOR TPMS
7
(7)  61912133000
TIRE PRESSURE SENSOR 315MHZ
8
(8)  0900000501500S
SCREW M5X15 FOR TPMS
9
(9)  60309081000
AXLE FRONT
WHEEL SPINDLE, FRONT
10
(10)  60609015000
FRONT WHEEL REP. KIT ADV. 1050
11
(11)  6900113600001
STEERING HEAD SCREW
STEERING HEAD SCREW 09
12
(12)  60009013000
ENTRETOISE DROIT AVT 03
SPACER BUSH. FR. WHEEL R/S 03
12
(12)  60009013000
ENTRETOISE DROIT AVT 03
SPACER BUSH. FR. WHEEL R/S 03
13
(13)  0760354771
JOINT D'ARBRE 35X47X7 ASL
SHAFT SEAL RING 35X47X7 TC
13
(13)  0760354771
JOINT D'ARBRE 35X47X7 ASL
SHAFT SEAL RING 35X47X7 TC
13
(13)  0760354771
JOINT D'ARBRE 35X47X7 ASL
SHAFT SEAL RING 35X47X7 TC
14
(14)  0625069068
ROULEMENT 6906 DDU2/C3
GR.BALL BEAR.6906 DDU2CG23S6NM
14
(14)  0625069068
ROULEMENT 6906 DDU2/C3
GR.BALL BEAR.6906 DDU2CG23S6NM
14
(14)  0625069068
ROULEMENT 6906 DDU2/C3
GR.BALL BEAR.6906 DDU2CG23S6NM
15
(15)  60309011000
BUSHING SPACER TUBE FRONT
15
(15)  60309011000
BUSHING SPACER TUBE FRONT
16
(16)  0472047175
CIRCLIPS
CIRCLIP DIN0472-47X1,75
16
(16)  0472047175
CIRCLIPS
CIRCLIP DIN0472-47X1,75
17
(17)  60309012100
SPACER BUSH. FRONT WHEEL L/S
17
(17)  60309012100
SPACER BUSH. FRONT WHEEL L/S
Référence Désignation Prix Unitaire TTC Qté
# 1

59009062019

VIS SPECIALE M6X19 SW=8 10.9
SPECIAL SCREW M6X19 WS=8 10.9
# 2

6030906000030

BRAKE DISC FRONT D=320X4, 5
# 3

60342020000

SENSOR GEAR ABS
# 5

6060900114430

FRONT WHEEL 3.0X19'' COMPLETE
# 6

61912033060

ANGLE VALVE 8.3
ANGLE VALVE 8.3 MM FOR TPMS
# 7

61912133000

TIRE PRESSURE SENSOR 315MHZ
# 8

0900000501500S

SCREW M5X15 FOR TPMS
# 9

60309081100

60309081000
AXLE FRONT
WHEEL SPINDLE, FRONT
# 10

60609015000

FRONT WHEEL REP. KIT ADV. 1050
# 11

6900103600001

6900113600001
STEERING HEAD SCREW
STEERING HEAD SCREW 09
# 12

60009013000

ENTRETOISE DROIT AVT 03
SPACER BUSH. FR. WHEEL R/S 03
# 13

0760354771

JOINT D'ARBRE 35X47X7 ASL
SHAFT SEAL RING 35X47X7 TC
# 14

0625069068

ROULEMENT 6906 DDU2/C3
GR.BALL BEAR.6906 DDU2CG23S6NM
# 15

60309011000

BUSHING SPACER TUBE FRONT
# 16

0472047175

CIRCLIPS
CIRCLIP DIN0472-47X1, 75
# 17

60309012100

SPACER BUSH. FRONT WHEEL L/S
Attention, les pièces proposées à la vente sont les pièces du catalogue constructeur, notez que nous devons parfois les commander spécialement pour vous chez KTM. Veuillez vous référer à la rubrique Expédition et Livraison pour plus d'informations sur les délais de livraison.
Les schémas ne sont pas contractuels, en cas de doute, nos professionnels sont présents pour répondre à vos questions et vous conseiller au mieux.
Lors de l'ajout d'une pièce au panier, faites attention à bien commander la quantité souhaitée. Veuillez noter que le prix unitaire indiqué est bien le prix pour chaque référence en quantité 1.
Nos pièces sont neuves et d'origine KTM, pour vous garantir des composants durables de qualité. En cas de problème, n'hésitez pas à nous contacter.
Commandez aujourd'hui vos pièces détachées et recevez les directement chez vous !