FOURCHE / T DE FOURCHE POUR KTM 1290 SUPER ADVENTURE S ORANGE DE 2021

FOURCHE / T DE FOURCHE pour KTM 1290 SUPER ADVENTURE S ORANGE de 2021
1
(1)  0619C126W407000
FORK KTM 1290 SUPER ADVENTURE S
FORK KTM 1290 SUPER ADVENTURE
2
(2)  6900103600033
STEERING HEAD SCREW
3
(3)  0988253505
DISQUE AJUSTE DIN0988-25X35X05
THRUST WASH DIN0988-25X35X0,5
4
(4)  0035080356
AH-COLLAR SCREW M8X35 ISA45
4
(4)  0035080356
AH-COLLAR SCREW M8X35 ISA45
4
(4)  0035080356
AH-COLLAR SCREW M8X35 ISA45
4
(4)  0035080356
AH-COLLAR SCREW M8X35 ISA45
4
(4)  0035080356
AH-COLLAR SCREW M8X35 ISA45
5
(5)  61901034010
TRIPLE CLAMP CABLE PROTECTION CPL.
TRIPLE CLAMP CABLE PROTECTION
7
(7)  69001086100
PROT. RING STEER. HEAD BEARING
8
(8)  69001084100
JOINT D'ÉTANCHÉITÉ TÊTE DE DIRECTION
STEARING HEAD GASKET
8
(8)  69001084100
JOINT D'ÉTANCHÉITÉ TÊTE DE DIRECTION
STEARING HEAD GASKET
9
(9)  69001181000
STEERINGHEAD KPL.17
9
(9)  69001181000
STEERINGHEAD KPL.17
10
(10)  61901032032C1
BOTTOM TRIPLE CLAMP CMPL. X=32 MM
BOTTOM TRIPLE CLAMP CMPL. X=32
11
(11)  0025080256
HH COLLAR SCREW M8X25
12
(12)  7720103800030
HANDLEBAR CLAMP 28MM
13
(13)  0032100356S
AH-COLLAR SCREW M10X35 ISA45
14
(14)  5940103904230
HANDLEBAR MOUNT D28MM-H42MM
15
(15)  61911060033
HORN CMPL.
16
(16)  0025060166
HH COLLAR SCREW M6X16 TX30
17
(17)  61908024100
TRIPLE CLAMP COVER, BOTTOM
18
(18)  0025060126
HH COLLAR SCREW M6X12 TX30
19
(19)  61901034032C1
TOP TRIPLE CLAMP, X=32
TOP TRIPLE CLAMP, X=32 MM
20
(20)  16181N53E
STEERING ADVENTURE DAMPER CPL.
STEERING DAMPER CPL.
21
(21)  0025080206S
HH COLLAR SCREW M8X20 TX40 SL
22
(22)  0025080256S
HH COLLAR SCREW M8X25 TX40
98
(98)  69001181010
STEARING HEAD REP. KIT
99
(99)  00050000927
HANDLEBAR SUPPORT KIT ADV.1190
Référence Désignation Prix Unitaire TTC Qté
# 1

14181U2601

0619C126W407000
FORK KTM 1290 SUPER ADVENTURE S
FORK KTM 1290 SUPER ADVENTURE
# 2

6900103600033

STEERING HEAD SCREW
# 3

0988253505

DISQUE AJUSTE DIN0988-25X35X05
THRUST WASH DIN0988-25X35X0, 5
# 4

0035080356

AH-COLLAR SCREW M8X35 ISA45
# 5

61901034010

TRIPLE CLAMP CABLE PROTECTION CPL.
TRIPLE CLAMP CABLE PROTECTION
# 7

69001086100

PROT. RING STEER. HEAD BEARING
# 8

69001084100

JOINT D'ÉTANCHÉITÉ TÊTE DE DIRECTION
STEARING HEAD GASKET
# 9

69001181000

STEERINGHEAD KPL.17
# 10

61901032032C1

BOTTOM TRIPLE CLAMP CMPL. X=32 MM
BOTTOM TRIPLE CLAMP CMPL. X=32
# 11

0025080256

HH COLLAR SCREW M8X25
# 12

7720103800030

HANDLEBAR CLAMP 28MM
# 13

0032100356S

AH-COLLAR SCREW M10X35 ISA45
# 14

5940103904230

HANDLEBAR MOUNT D28MM-H42MM
# 15

61911060033

HORN CMPL.
# 16

0025060166

HH COLLAR SCREW M6X16 TX30
# 17

61908024100

TRIPLE CLAMP COVER, BOTTOM
# 18

0025060126

HH COLLAR SCREW M6X12 TX30
# 19

61901034032C1

TOP TRIPLE CLAMP, X=32
TOP TRIPLE CLAMP, X=32 MM
# 20

16181N53ES

16181N53E
STEERING ADVENTURE DAMPER CPL.
STEERING DAMPER CPL.
# 21

0025080206S

HH COLLAR SCREW M8X20 TX40 SL
# 22

0025080256S

HH COLLAR SCREW M8X25 TX40
# 98

69001181010

STEARING HEAD REP. KIT
# 99

00050000927

HANDLEBAR SUPPORT KIT ADV.1190
Attention, les pièces proposées à la vente sont les pièces du catalogue constructeur, notez que nous devons parfois les commander spécialement pour vous chez KTM. Veuillez vous référer à la rubrique Expédition et Livraison pour plus d'informations sur les délais de livraison.
Les schémas ne sont pas contractuels, en cas de doute, nos professionnels sont présents pour répondre à vos questions et vous conseiller au mieux.
Lors de l'ajout d'une pièce au panier, faites attention à bien commander la quantité souhaitée. Veuillez noter que le prix unitaire indiqué est bien le prix pour chaque référence en quantité 1.
Nos pièces sont neuves et d'origine KTM, pour vous garantir des composants durables de qualité. En cas de problème, n'hésitez pas à nous contacter.
Commandez aujourd'hui vos pièces détachées et recevez les directement chez vous !