PLASTIQUES POUR KTM 1290 SUPER ADVENTURE R TKC DE 2019

PLASTIQUES pour KTM 1290 SUPER ADVENTURE R TKC de 2019
1
(1)  60708208044
WIND SHIELD SHORT EU CPL.
WINDSHIELD SHORT EU
2
(2)  60708001000
HEADLIGHT MASK
3
(3)  69008021160
SPECIAL SCREW M5X12
3
(3)  69008021160
SPECIAL SCREW M5X12
3
(3)  69008021160
SPECIAL SCREW M5X12
3
(3)  69008021160
SPECIAL SCREW M5X12
3
(3)  69008021160
SPECIAL SCREW M5X12
3
(3)  69008021160
SPECIAL SCREW M5X12
4
(4)  60708008052
BEARING SLEEVE
4
(4)  60708008052
BEARING SLEEVE
5
(5)  6070800805033
WINDSHIELD SUPPORT LEFT
6
(6)  6070800805133
WINDSHIELD SUPPORT RIGHT
7
(7)  60308030000AB
TANK COVER WHITE
8
(8)  60708025030
SPECIAL SCREW M5X17 TX30
9
(9)  60708008154
ARBRE AJUSTAGE PARE-BRISE
SHAFT
10
(10)  60708008053B2
ADJUSTING WHEEL
11
(11)  60708008062
WASHER D=24/T=2.5
12
(12)  0985060003
ECROU AUTO-BLQ.
SELF LOCK. NUT DIN0985-M 6
12
(12)  0985060003
ECROU AUTO-BLQ.
SELF LOCK. NUT DIN0985-M 6
12
(12)  0985060003
ECROU AUTO-BLQ.
SELF LOCK. NUT DIN0985-M 6
13
(13)  0021060003
RONDELLE DIN 9021
WASHER DIN9021-A 6,4
13
(13)  0021060003
RONDELLE DIN 9021
WASHER DIN9021-A 6,4
14
(14)  60708105000
DASHBOARD COVER
16
(16)  69008021080
ECROU MULTIFONCTIONS M5
CLIP NUT M5
17
(17)  54603048100
ECROU A TOLE
CLIP NUT M6
17
(17)  54603048100
ECROU A TOLE
CLIP NUT M6
18
(18)  60708008055
COLLARED BUSH
19
(19)  0738050202
LENS HEAD SCREW ISO 7380-M5X20A2
LENS HEAD SCREW ISO 7380-M5X20
20
(20)  60708008057
WINDSHIELD SUPPORT RUBBER
21
(21)  60408008155
GEAR 16TH ADJUSTMENT
22
(22)  60708008063
WASHER D=36/T=2
23
(23)  60708008067
SPRING WINDSHIELD
24
(24)  60708008065
TOOTHED DISK
25
(25)  60708008064
PLAIN BEARING
26
(26)  6030801300033
REAR FENDER
27
(27)  60308019200
TAIL END LOWER PART
28
(28)  54603048200
AGRAFFE
RANGE CHANGE METAL NUT M5
28
(28)  54603048200
AGRAFFE
RANGE CHANGE METAL NUT M5
28
(28)  54603048200
AGRAFFE
RANGE CHANGE METAL NUT M5
28
(28)  54603048200
AGRAFFE
RANGE CHANGE METAL NUT M5
28
(28)  54603048200
AGRAFFE
RANGE CHANGE METAL NUT M5
29
(29)  60308015000
NUMBER PLATE SUPPORT
30
(30)  60012081300
LICENCE FITTING
LICENSE PLATE MOUNING PLATE
31
(31)  60304050000
SPLASH PROTECTION
32
(32)  6030801000033
FRONT FENDER
33
(33)  60012080100
SIDE REFLECTOR YELLOW ''CEV''
34
(34)  0081050121
EJOT PT SCREW K50X12
34
(34)  0081050121
EJOT PT SCREW K50X12
35
(35)  60308095000
EJOFORM DELTASERT M6 AL
36
(36)  58412080400
CATADIOPTRE ROUGE
REFLECTOR, RED
37
(37)  58412080050
FIXATION POUR REFLECTEUR
BRACKET FOR REFLECTOR
38
(38)  40006006000
RONDELLE
WASHER 6MM
39
(39)  0966050163
VIS
OVAL HEAD SCREW DIN0966-M 5X16
40
(40)  0024060156
HH COLLAR SCREW M6X15 TX30
41
(41)  0024060206
HH COLLAR SCREW M6X20 TX30
42
(42)  0125060003
RONDELLE DIN125 A6,4
WASHER DIN0125-A 6,4
42
(42)  0125060003
RONDELLE DIN125 A6,4
WASHER DIN0125-A 6,4
43
(43)  83008000015
SPECIAL SCREW M6X15X3
44
(44)  60708008071
VIS SPECIALE M5X14
SPECIAL SCREW M5X14
45
(45)  60708008070
BAGUE EN CAOUTCHOUC PARE-BRISE
RUBBER BUSH WINDSHIELD FIXATIO
Référence Désignation Prix Unitaire TTC Qté
# 1

60708208000

60708208044
WIND SHIELD SHORT EU CPL.
WINDSHIELD SHORT EU
# 2

60708001000

HEADLIGHT MASK
# 3

69008021160

SPECIAL SCREW M5X12
# 4

60708008052

BEARING SLEEVE
# 5

6070800805033

WINDSHIELD SUPPORT LEFT
# 6

6070800805133

WINDSHIELD SUPPORT RIGHT
# 7

60308030000AB

TANK COVER WHITE
# 8

60708025030

SPECIAL SCREW M5X17 TX30
# 9

60708008054

60708008154
ARBRE AJUSTAGE PARE-BRISE
SHAFT
# 10

60708008053B2

ADJUSTING WHEEL
# 11

60708008062

WASHER D=24/T=2.5
# 12

0985060003

ECROU AUTO-BLQ.
SELF LOCK. NUT DIN0985-M 6
# 13

0021060003

RONDELLE DIN 9021
WASHER DIN9021-A 6, 4
# 14

60708105000

DASHBOARD COVER
# 16

69008021080

ECROU MULTIFONCTIONS M5
CLIP NUT M5
# 17

54603048100

ECROU A TOLE
CLIP NUT M6
# 18

60708008055

COLLARED BUSH
# 19

0738050202

LENS HEAD SCREW ISO 7380-M5X20A2
LENS HEAD SCREW ISO 7380-M5X20
# 20

60708008057

WINDSHIELD SUPPORT RUBBER
# 21

60408008155

GEAR 16TH ADJUSTMENT
# 22

60708008063

WASHER D=36/T=2
# 23

60708008067

SPRING WINDSHIELD
# 24

60708008065

TOOTHED DISK
# 25

60708008064

PLAIN BEARING
# 26

6030801300033

REAR FENDER
# 27

60308019200

TAIL END LOWER PART
# 28

54603048200

AGRAFFE
RANGE CHANGE METAL NUT M5
# 29

60308015000

NUMBER PLATE SUPPORT
# 30

60012081200

60012081300
LICENCE FITTING
LICENSE PLATE MOUNING PLATE
# 31

60304050000

SPLASH PROTECTION
# 32

6030801000033

FRONT FENDER
# 33

60012080100

SIDE REFLECTOR YELLOW ''CEV''
# 34

0081050121

EJOT PT SCREW K50X12
# 35

60308095000

EJOFORM DELTASERT M6 AL
Contactez nous
# 36

58412080200

58412080400
CATADIOPTRE ROUGE
REFLECTOR, RED
# 37

58412080050

FIXATION POUR REFLECTEUR
BRACKET FOR REFLECTOR
# 38

40006006000

RONDELLE
WASHER 6MM
# 39

0966050163

VIS
OVAL HEAD SCREW DIN0966-M 5X16
# 40

0024060156

HH COLLAR SCREW M6X15 TX30
# 41

0024060206

HH COLLAR SCREW M6X20 TX30
# 42

0125060003

RONDELLE DIN125 A6, 4
WASHER DIN0125-A 6, 4
# 43

83008000015

SPECIAL SCREW M6X15X3
# 44

60708008071

VIS SPECIALE M5X14
SPECIAL SCREW M5X14
# 45

60708008070

BAGUE EN CAOUTCHOUC PARE-BRISE
RUBBER BUSH WINDSHIELD FIXATIO
Attention, les pièces proposées à la vente sont les pièces du catalogue constructeur, notez que nous devons parfois les commander spécialement pour vous chez KTM. Veuillez vous référer à la rubrique Expédition et Livraison pour plus d'informations sur les délais de livraison.
Les schémas ne sont pas contractuels, en cas de doute, nos professionnels sont présents pour répondre à vos questions et vous conseiller au mieux.
Lors de l'ajout d'une pièce au panier, faites attention à bien commander la quantité souhaitée. Veuillez noter que le prix unitaire indiqué est bien le prix pour chaque référence en quantité 1.
Nos pièces sont neuves et d'origine KTM, pour vous garantir des composants durables de qualité. En cas de problème, n'hésitez pas à nous contacter.
Commandez aujourd'hui vos pièces détachées et recevez les directement chez vous !