EMBRAYAGE POUR KTM 1290 SUPER ADVENTURE R TKC DE 2019

EMBRAYAGE pour KTM 1290 SUPER ADVENTURE R TKC de 2019
1
(1)  61332044000
HH COLLAR SCREW M6X45 SW10
2
(2)  61332007000
DAMPER
3
(3)  69332005100
CLUTCH SPRING GREEN
4
(4)  61332003000
PRESSURE CAP
5
(5)  0625060033
BALL BEARING 6003 C3
BALL BEARING 6003 JR2 C4
12
(12)  0936220155
ECROU A SIX P DIN0936-M22X1,5R
HEXAGON NUT DIN0936-M22X1,5 R.
13
(13)  0126220373
RONDELLE DIN0126 22X37X3 MM
WASHER DIN0126 22X37X3 MM
14
(14)  61332006000
ARRESTOR PRESSURE CAP
15
(15)  61332002100
CENTER CLUTCH
INNER CLUTCH HUB
16
(16)  60032021000
RONDELLE SEGMENT 03
SECTION WASHER 03
17
(17)  61332001044
CLUTCH CAGE CPL.
18
(18)  60038001232
OIL PUMP GEAR 32TH
OIL PUMP GEAR 32 TEETH
19
(19)  0618303526
ROULEMENT AIGUILLE HK 30X35X26
NEEDLE BUSH HK 30X35X26
20
(20)  60032020000
RONDELLE 30,2/50/2
STOP DISK 30,2/50/2
21
(21)  60232154000
TIGE CPL. 110MM
PUSH ROD ASSEMBLY 110MM
22
(22)  0760091862
JOINT SPI 9X18X06 B-NBR
SHAFT SEAL RING 9X18X06 B-NBR
22
(22)  0760091862
JOINT SPI 9X18X06 B-NBR
SHAFT SEAL RING 9X18X06 B-NBR
23
(23)  0402031780
AIGUILLE DISTRIBUTION LC4 94
NEEDLE ROL.DIN5402 NRB 3X17,8
24
(24)  61232069000
PUSH ROD GUIDE
27
(27)  61232061051
SLEEVE CLUTCH CONTR.
28
(28)  60032061344
SLAVE CYLINDER CPL. LC8 DOT
29
(29)  60032065000
O-RING
O-RING GASKET 03
30
(30)  60032061050
DISTANCE COMMANDE D'EMBR. CPL.
DISTANCE CLUTCH CONTR. CPL.
31
(31)  50332062000
VIS PURGE COMMANDE EMB 125 98
HOLLOW SCREW CPL. M 10X1 '98
32
(32)  0603100141
JOINTS CUIVRE 10X14X1
SEALING RING DIN 7603 10X14X1
33
(33)  0025060456
VIS 6 PANS À ÉPAULEMENT M6X45
HH COLLAR SCREW M6X45 TX30
34
(34)  61332004000
SUPPORT CLUTCH SPRING
34
(34)  61332004000
SUPPORT CLUTCH SPRING
99
(99)  60432011010
CLUTCH KIT 1190/1290
Référence Désignation Prix Unitaire TTC Qté
# 1

61332044000

HH COLLAR SCREW M6X45 SW10
# 2

61332007000

DAMPER
# 3

69332005100

CLUTCH SPRING GREEN
# 4

61332003000

PRESSURE CAP
# 5

0625060032

0625060033
BALL BEARING 6003 C3
BALL BEARING 6003 JR2 C4
# 12

0936220155

ECROU A SIX P DIN0936-M22X1, 5R
HEXAGON NUT DIN0936-M22X1, 5 R.
# 13

0126220373

RONDELLE DIN0126 22X37X3 MM
WASHER DIN0126 22X37X3 MM
# 14

61332006000

ARRESTOR PRESSURE CAP
# 15

61332002000

61332002100
CENTER CLUTCH
INNER CLUTCH HUB
# 16

60032021000

RONDELLE SEGMENT 03
SECTION WASHER 03
# 17

61332001044

CLUTCH CAGE CPL.
# 18

60038001132

60038001232
OIL PUMP GEAR 32TH
OIL PUMP GEAR 32 TEETH
# 19

0618303526

ROULEMENT AIGUILLE HK 30X35X26
NEEDLE BUSH HK 30X35X26
# 20

60032020000

RONDELLE 30, 2/50/2
STOP DISK 30, 2/50/2
# 21

60232154000

TIGE CPL. 110MM
PUSH ROD ASSEMBLY 110MM
# 22

0760091862

JOINT SPI 9X18X06 B-NBR
SHAFT SEAL RING 9X18X06 B-NBR
# 23

0402031780

AIGUILLE DISTRIBUTION LC4 94
NEEDLE ROL.DIN5402 NRB 3X17, 8
# 24

61232069000

PUSH ROD GUIDE
# 27

61232061051

SLEEVE CLUTCH CONTR.
# 28

60032061344

SLAVE CYLINDER CPL. LC8 DOT
# 29

60032065000

O-RING
O-RING GASKET 03
# 30

60032061050

DISTANCE COMMANDE D'EMBR. CPL.
DISTANCE CLUTCH CONTR. CPL.
# 31

50332062000

VIS PURGE COMMANDE EMB 125 98
HOLLOW SCREW CPL. M 10X1 '98
# 32

0603100141

JOINTS CUIVRE 10X14X1
SEALING RING DIN 7603 10X14X1
# 33

0025060456

VIS 6 PANS À ÉPAULEMENT M6X45
HH COLLAR SCREW M6X45 TX30
# 34

61332004000

SUPPORT CLUTCH SPRING
# 99

60432011010

CLUTCH KIT 1190/1290
Attention, les pièces proposées à la vente sont les pièces du catalogue constructeur, notez que nous devons parfois les commander spécialement pour vous chez KTM. Veuillez vous référer à la rubrique Expédition et Livraison pour plus d'informations sur les délais de livraison.
Les schémas ne sont pas contractuels, en cas de doute, nos professionnels sont présents pour répondre à vos questions et vous conseiller au mieux.
Lors de l'ajout d'une pièce au panier, faites attention à bien commander la quantité souhaitée. Veuillez noter que le prix unitaire indiqué est bien le prix pour chaque référence en quantité 1.
Nos pièces sont neuves et d'origine KTM, pour vous garantir des composants durables de qualité. En cas de problème, n'hésitez pas à nous contacter.
Commandez aujourd'hui vos pièces détachées et recevez les directement chez vous !