CIRCUIT DE REFROIDISSEMENT POUR KTM 1290 SUPER ADVENTURE R TKC DE 2019

CIRCUIT DE REFROIDISSEMENT pour KTM 1290 SUPER ADVENTURE R TKC de 2019
1
(1)  60335010200
WATER COOLER
2
(2)  62535009000
RADIATOR CAP 1,4 BAR
3
(3)  0025060126
HH COLLAR SCREW M6X12 TX30
4
(4)  60035048000
ALU-GASKET 6X10X1.5
5
(5)  41001052000
CACHE CABLE
RUBBER SLEEVE D=12MM
5
(5)  41001052000
CACHE CABLE
RUBBER SLEEVE D=12MM
6
(6)  69035001000
STUD BOLT M6 11X11 ISA45
6
(6)  69035001000
STUD BOLT M6 11X11 ISA45
7
(7)  60335065000
EXPANSION TANK WATER
8
(8)  60335066044
LATCH, COMPENS. TANK CPL.
9
(9)  58007117000
COLLIER
YDNAC-CLAMP 10107 10MM
9
(9)  58007117000
COLLIER
YDNAC-CLAMP 10107 10MM
9
(9)  58007117000
COLLIER
YDNAC-CLAMP 10107 10MM
10
(10)  60035067001
DIURITE 6X10 EPDM 03
HOSE 6X10 EPDM 03
10
(10)  60035067001
DIURITE 6X10 EPDM 03
HOSE 6X10 EPDM 03
11
(11)  69008021160
SPECIAL SCREW M5X12
(11)  69008021160
SPECIAL SCREW M5X12
12
(12)  60335044033
FAN COVER CPL.
13
(13)  31008060000
GAINE
RUBBER GROMMET D=8MM OPEN
13
(13)  31008060000
GAINE
RUBBER GROMMET D=8MM OPEN
14
(14)  0024060156
HH COLLAR SCREW M6X15 TX30
15
(15)  60335005000
MOUNTING PLATE COOLER BOTTOM
16
(16)  75014010050
COLLAR BUSHING 6,1X8,1X14X8 07
17
(17)  0025060166
HH COLLAR SCREW M6X16 TX30
18
(18)  0025050106
HH COLLAR SCREW M5X10 TX30
(18)  69013099050
SCREW F. EXPANSION TANK
19
(19)  54305058000
BRIDE DE TUYAU 30-45 SGT
HOSE CLAMP 30-45 SGT
19
(19)  54305058000
BRIDE DE TUYAU 30-45 SGT
HOSE CLAMP 30-45 SGT
20
(20)  60335026000
PREFORMED HOSE
21
(21)  00050396706
VARIABLE ONE-EAR CLAMP 39,6MM
22
(22)  60335093000
Y-JOINT
23
(23)  00050331706
COLLIER SERTI VARIABLE 33,1MM
VARIABLE ONE-EAR CLAMP 33,1MM
23
(23)  00050331706
COLLIER SERTI VARIABLE 33,1MM
VARIABLE ONE-EAR CLAMP 33,1MM
23
(23)  00050331706
COLLIER SERTI VARIABLE 33,1MM
VARIABLE ONE-EAR CLAMP 33,1MM
23
(23)  00050331706
COLLIER SERTI VARIABLE 33,1MM
VARIABLE ONE-EAR CLAMP 33,1MM
24
(24)  60335025000
PREFORMED HOSE
26
(26)  61235019100
WATER CONNECTION CPL.
26
(26)  61235019100
WATER CONNECTION CPL.
27
(27)  61235017000
THERMOSTAT 70 DEGREE
27
(27)  61235017000
THERMOSTAT 70 DEGREE
28
(28)  60335024000
PREFORMED HOSE
29
(29)  60335027000
PREFORMED HOSE
30
(30)  54603048200
AGRAFFE
RANGE CHANGE METAL NUT M5
30
(30)  54603048200
AGRAFFE
RANGE CHANGE METAL NUT M5
31
(31)  60035068000
RACCORD ANG. RESERV. EXPANSION
ANGLE CONNECTION EXPANS. TANK
32
(32)  60408052044
AIR DEFLECTOR KIT TANK
33
(33)  60308053144
AIR DEFLECTOR KIT SEAT
34
(34)  60308056000
AIR DEFLECTOR FAN
35
(35)  0081050181
SCREW FOR PLASTIC K50X18 T20
36
(36)  60308056010
RETAINING SLEEVE
37
(37)  0035100509S
AH-COLLAR SCREW M10X50 ISA45
38
(38)  60035069000
GAINE EN CAOUTCHOUC 6X9X13MM
RUBBER GROMMET 6X9X13MM 04
39
(39)  60735046000
AIR DEFLECTOR RADIATOR
Référence Désignation Prix Unitaire TTC Qté
# 1

60335010200

WATER COOLER
# 2

62535009000

RADIATOR CAP 1, 4 BAR
# 3

0025060126

HH COLLAR SCREW M6X12 TX30
# 4

60035048000

ALU-GASKET 6X10X1.5
# 5

41001052000

CACHE CABLE
RUBBER SLEEVE D=12MM
# 6

69035001000

STUD BOLT M6 11X11 ISA45
# 7

60335065000

EXPANSION TANK WATER
Contactez nous
# 8

60335066044

LATCH, COMPENS. TANK CPL.
Contactez nous
# 9

58007117000

COLLIER
YDNAC-CLAMP 10107 10MM
# 10

60035067001

DIURITE 6X10 EPDM 03
HOSE 6X10 EPDM 03
# 11

69008021160

SPECIAL SCREW M5X12
# 12

60335044033

FAN COVER CPL.
# 13

31008060000

GAINE
RUBBER GROMMET D=8MM OPEN
# 14

0024060156

HH COLLAR SCREW M6X15 TX30
# 15

60335005000

MOUNTING PLATE COOLER BOTTOM
# 16

75014010050

COLLAR BUSHING 6, 1X8, 1X14X8 07
# 17

0025060166

HH COLLAR SCREW M6X16 TX30
# 18

0025050106

HH COLLAR SCREW M5X10 TX30
# 18

69013099050

SCREW F. EXPANSION TANK
# 19

54305058000

BRIDE DE TUYAU 30-45 SGT
HOSE CLAMP 30-45 SGT
# 20

60335026000

PREFORMED HOSE
# 21

00050396706

VARIABLE ONE-EAR CLAMP 39, 6MM
# 22

60335093000

Y-JOINT
# 23

00050331706

COLLIER SERTI VARIABLE 33, 1MM
VARIABLE ONE-EAR CLAMP 33, 1MM
# 24

60335025000

PREFORMED HOSE
# 26

61235019100

WATER CONNECTION CPL.
# 27

61235017000

THERMOSTAT 70 DEGREE
# 28

60335024000

PREFORMED HOSE
# 29

60335027000

PREFORMED HOSE
# 30

54603048200

AGRAFFE
RANGE CHANGE METAL NUT M5
# 31

60035068000

RACCORD ANG. RESERV. EXPANSION
ANGLE CONNECTION EXPANS. TANK
# 32

60408052044

AIR DEFLECTOR KIT TANK
# 33

60308053144

AIR DEFLECTOR KIT SEAT
# 34

60308056000

AIR DEFLECTOR FAN
# 35

0081050181

SCREW FOR PLASTIC K50X18 T20
# 36

60308056010

RETAINING SLEEVE
# 37

0035100509S

AH-COLLAR SCREW M10X50 ISA45
# 38

60035069000

GAINE EN CAOUTCHOUC 6X9X13MM
RUBBER GROMMET 6X9X13MM 04
# 39

60735046000

AIR DEFLECTOR RADIATOR
Attention, les pièces proposées à la vente sont les pièces du catalogue constructeur, notez que nous devons parfois les commander spécialement pour vous chez KTM. Veuillez vous référer à la rubrique Expédition et Livraison pour plus d'informations sur les délais de livraison.
Les schémas ne sont pas contractuels, en cas de doute, nos professionnels sont présents pour répondre à vos questions et vous conseiller au mieux.
Lors de l'ajout d'une pièce au panier, faites attention à bien commander la quantité souhaitée. Veuillez noter que le prix unitaire indiqué est bien le prix pour chaque référence en quantité 1.
Nos pièces sont neuves et d'origine KTM, pour vous garantir des composants durables de qualité. En cas de problème, n'hésitez pas à nous contacter.
Commandez aujourd'hui vos pièces détachées et recevez les directement chez vous !