ALLUMAGE POUR KTM 1290 SUPER ADVENTURE R TKC DE 2019

ALLUMAGE pour KTM 1290 SUPER ADVENTURE R TKC de 2019
1
(1)  76039006000
STICK COIL
1
(1)  76039006000
STICK COIL
2
(2)  60439093000
SPARK PLUG M12X1.25
3
(3)  60439094000
SPARK PLUG M10X1
4
(4)  60339035000
SPECIAL SCREW M5X16
5
(5)  59039034000
CAPTEUR KOKU 4K3-4/B 400/520
PULSE GENERATOR KOKUSAN 4K3-A/
6
(6)  0625060016
ROULEMENT POMPE EAU 6001.2RSR3
DEEP GROOVE BALL BEARING 6001.
7
(7)  60330898100
DECAL IGNITION COVER R2R LC8 CN
AUFKL.ZÜNDUNGSD.R2R LC8 CN
8
(8)  60439005000
ROTOR CPL.
9
(9)  60039040020
SUPPORT DE GENERATEUR 03
GENERATOR LINE BRACKET
10
(10)  0025060256
HH COLLAR SCREW M6X25 TX30
11
(11)  61230040100
GASKET GENERATORCOVER
12
(12)  49030090100
DOWEL 9,8 X 7 X 10
12
(12)  49030090100
DOWEL 9,8 X 7 X 10
13
(13)  60339004000
STATOR
14
(14)  6023080204441
IGNITION COVER WITH BEARING
15
(15)  07700240251
O-RING 24.00X2.50 VITON
16
(16)  6003009400030
BOUCHON M24X1,5 PA 6.6
THREADED PLUG M24X1.5 PA 6.6
18
(18)  60339003000
SPECIAL SCREW M12X1.5 WS15
20
(20)  0025060306
VIS 6 PANS À ÉPAULEMENT M6X30
HH COLLAR SCREW M6X30 TX30
20
(20)  0025060306
VIS 6 PANS À ÉPAULEMENT M6X30
HH COLLAR SCREW M6X30 TX30
20
(20)  0025060306
VIS 6 PANS À ÉPAULEMENT M6X30
HH COLLAR SCREW M6X30 TX30
20
(20)  0025060306
VIS 6 PANS À ÉPAULEMENT M6X30
HH COLLAR SCREW M6X30 TX30
20
(20)  0025060306
VIS 6 PANS À ÉPAULEMENT M6X30
HH COLLAR SCREW M6X30 TX30
20
(20)  0025060306
VIS 6 PANS À ÉPAULEMENT M6X30
HH COLLAR SCREW M6X30 TX30
20
(20)  0025060306
VIS 6 PANS À ÉPAULEMENT M6X30
HH COLLAR SCREW M6X30 TX30
20
(20)  0025060306
VIS 6 PANS À ÉPAULEMENT M6X30
HH COLLAR SCREW M6X30 TX30
20
(20)  0025060306
VIS 6 PANS À ÉPAULEMENT M6X30
HH COLLAR SCREW M6X30 TX30
21
(21)  0025060356
HH COLLAR SCREW M6X35 TX30
21
(21)  0025060356
HH COLLAR SCREW M6X35 TX30
21
(21)  0025060356
HH COLLAR SCREW M6X35 TX30
21
(21)  0025060356
HH COLLAR SCREW M6X35 TX30
21
(21)  0025060356
HH COLLAR SCREW M6X35 TX30
21
(21)  0025060356
HH COLLAR SCREW M6X35 TX30
21
(21)  0025060356
HH COLLAR SCREW M6X35 TX30
22
(22)  61411095000
PLUG COVER
Référence Désignation Prix Unitaire TTC Qté
# 1

76039006000

STICK COIL
# 2

60439093000

SPARK PLUG M12X1.25
# 3

60439094000

SPARK PLUG M10X1
# 4

60339035000

SPECIAL SCREW M5X16
# 5

59039034000

CAPTEUR KOKU 4K3-4/B 400/520
PULSE GENERATOR KOKUSAN 4K3-A/
# 6

0625060016

ROULEMENT POMPE EAU 6001.2RSR3
DEEP GROOVE BALL BEARING 6001.
# 7

60330898100

DECAL IGNITION COVER R2R LC8 CN
AUFKL.ZÜNDUNGSD.R2R LC8 CN
# 8

60439005000

ROTOR CPL.
# 9

60039040020

SUPPORT DE GENERATEUR 03
GENERATOR LINE BRACKET
# 10

0025060256

HH COLLAR SCREW M6X25 TX30
# 11

61230040100

GASKET GENERATORCOVER
# 12

49030090000

49030090100
DOWEL 9, 8 X 7 X 10
# 13

60339004000

STATOR
# 14

6023080204441

IGNITION COVER WITH BEARING
Contactez nous
# 15

07700240251

O-RING 24.00X2.50 VITON
# 16

6003009400030

BOUCHON M24X1, 5 PA 6.6
THREADED PLUG M24X1.5 PA 6.6
# 18

60339003000

SPECIAL SCREW M12X1.5 WS15
# 20

0025060306

VIS 6 PANS À ÉPAULEMENT M6X30
HH COLLAR SCREW M6X30 TX30
# 21

0025060356

HH COLLAR SCREW M6X35 TX30
# 22

61411095000

PLUG COVER
Attention, les pièces proposées à la vente sont les pièces du catalogue constructeur, notez que nous devons parfois les commander spécialement pour vous chez KTM. Veuillez vous référer à la rubrique Expédition et Livraison pour plus d'informations sur les délais de livraison.
Les schémas ne sont pas contractuels, en cas de doute, nos professionnels sont présents pour répondre à vos questions et vous conseiller au mieux.
Lors de l'ajout d'une pièce au panier, faites attention à bien commander la quantité souhaitée. Veuillez noter que le prix unitaire indiqué est bien le prix pour chaque référence en quantité 1.
Nos pièces sont neuves et d'origine KTM, pour vous garantir des composants durables de qualité. En cas de problème, n'hésitez pas à nous contacter.
Commandez aujourd'hui vos pièces détachées et recevez les directement chez vous !