ROUE ARRIERE POUR KTM 1290 SUPER DUKE R ORANGE ABS DE 2016

ROUE ARRIERE pour KTM 1290 SUPER DUKE R ORANGE ABS de 2016
1
(1)  6161000100030
REAR WHEEL 6X17
REAR WHEEL 6X17'' BLACK
2
(2)  61310385100
ESSIEU DE ROUE ARRIERE
AXLE REAR
3
(3)  76010160000
BRAKE DISC 240MM
4
(4)  76042121000
SENSOR GEAR REAR
5
(5)  0025080256S
HH COLLAR SCREW M8X25 TX40
6
(6)  61310187000
SAFETY WIRE R/S
7
(7)  61310186100
AXLE NUT M50X1.5
8
(8)  61310016000
WASHER 69X1
10
(10)  61310010044
CLUTCH HUB HOUSING CPL.
11
(11)  61310021000
HH COLLAR SCREW M16X1,5X55
12
(12)  0760526880
SHAFT SEAL RING 52X68X8
12
(12)  0760526880
SHAFT SEAL RING 52X68X8
13
(13)  61310019000
WASHER 94X1
13
(13)  61310019000
WASHER 94X1
14
(14)  0770840035
O-RING 84,00X3.5 NBR70
14
(14)  0770840035
O-RING 84,00X3.5 NBR70
15
(15)  0471078250
CIRCLIP DIN471-78X2.5
16
(16)  0472068250
CIRCLIP DIN472-68X2.5
16
(16)  0472068250
CIRCLIP DIN472-68X2.5
17
(17)  0617456822
NEEDLE BEARING RNA4909-2RSR-XL
18
(18)  0625061909
DEEP GROOVE BALL BEARING 61909
19
(19)  61310014100
SPACER RING
20
(20)  6131005404433S
SPROCKET SUPPORT CPL.
21
(21)  61310059100
SHOCK ABSORBER
JAR DAMPER
22
(22)  61310151038
SPROCKET STEEL DUKE 1290 Z38
22
(22)  61310151038
SPROCKET STEEL DUKE 1290 Z38
23
(23)  54310086200
ECROU PEDALE FREIN
SELF LOCKING NUT M8 10.9
24
(24)  6131005000033S
JAR DAMPER CARRIER
25
(25)  76010116000
SHIM 50X1
26
(26)  06923100003
HEX. NUT DIN 6923 M10X1.25-10
27
(27)  61310086000
AXLE NUT M35X1.5
28
(28)  76010187000
SAFETY WIRE L/S
29
(29)  76010052000
IGUS BEARING D=50
29
(29)  76010052000
IGUS BEARING D=50
30
(30)  61009076100
VALVE ANGLED
31
(31)  61313075000C1
BRAKE CALIPER SUPPORT
BRAKE CALIPER ADAPTER BLACK
32
(32)  61310010011
SAFE ARMING WIRE
33
(33)  61310213000
ERGOT DE CENTRAGE M8
DOWEL PIN M8
33
(33)  61310213000
ERGOT DE CENTRAGE M8
DOWEL PIN M8
34
(34)  61310052100
REAR SPROCKET SCREW M8X18 S
SPROCKET SCREW
40
(40)  60033129017
PIGNON 17 DENTS AMORTI 03
CHAIN SPROCKET 17-T DAMPED 03
41
(41)  61310265118
CHAIN DID 525 VZ2 118 ROLLERS
CHAIN DID525 VAZ & MASTER LINK
42
(42)  61310066100
RIVET LINK FOR CHAIN DID 525 VZ
MASTER LINK FOR CHAIN DID VAZ
99
(99)  SPA217G383N118H
DRIVETRAIN SET ST 17Z/38Z
DRIVETRAIN KIT 1290 SD 17T/38T
Référence Désignation Prix Unitaire TTC Qté
# 1

6141010104430

6161000100030
REAR WHEEL 6X17
REAR WHEEL 6X17'' BLACK
# 2

61310085100

61310385100
ESSIEU DE ROUE ARRIERE
AXLE REAR
# 3

76010160000

BRAKE DISC 240MM
# 4

76042121000

SENSOR GEAR REAR
# 5

0025080256S

HH COLLAR SCREW M8X25 TX40
# 6

61310187000

SAFETY WIRE R/S
# 7

61310186000

61310186100
AXLE NUT M50X1.5
# 8

61310016000

WASHER 69X1
# 10

61310010044

CLUTCH HUB HOUSING CPL.
# 11

61310021000

HH COLLAR SCREW M16X1, 5X55
# 12

0760526880

SHAFT SEAL RING 52X68X8
# 13

61310019000

WASHER 94X1
# 14

0770840035

O-RING 84, 00X3.5 NBR70
# 15

0471078250

CIRCLIP DIN471-78X2.5
# 16

0472068250

CIRCLIP DIN472-68X2.5
# 17

0617456822

NEEDLE BEARING RNA4909-2RSR-XL
# 18

0625061909

DEEP GROOVE BALL BEARING 61909
# 19

61310014000

61310014100
SPACER RING
# 20

6131005404433S

SPROCKET SUPPORT CPL.
# 21

61310059000

61310059100
SHOCK ABSORBER
JAR DAMPER
# 22

61310151038

SPROCKET STEEL DUKE 1290 Z38
# 23

54310086200

ECROU PEDALE FREIN
SELF LOCKING NUT M8 10.9
# 24

6131005000033S

JAR DAMPER CARRIER
# 25

76010116000

SHIM 50X1
# 26

06923100003

HEX. NUT DIN 6923 M10X1.25-10
# 27

76010186000

61310086000
AXLE NUT M35X1.5
# 28

76010187000

SAFETY WIRE L/S
# 29

76010052000

IGUS BEARING D=50
# 30

61009076100

VALVE ANGLED
# 31

6131307500033S

61313075000C1
BRAKE CALIPER SUPPORT
BRAKE CALIPER ADAPTER BLACK
# 32

61310010011

SAFE ARMING WIRE
# 33

61310113000

61310213000
ERGOT DE CENTRAGE M8
DOWEL PIN M8
# 34

61310052000

61310052100
REAR SPROCKET SCREW M8X18 S
SPROCKET SCREW
# 40

60033129017

PIGNON 17 DENTS AMORTI 03
CHAIN SPROCKET 17-T DAMPED 03
# 41

61310165118

61310265118
CHAIN DID 525 VZ2 118 ROLLERS
CHAIN DID525 VAZ & MASTER LINK
# 42

61310066000

61310066100
RIVET LINK FOR CHAIN DID 525 VZ
MASTER LINK FOR CHAIN DID VAZ
# 99

00050002029

SPA217G383N118H
DRIVETRAIN SET ST 17Z/38Z
DRIVETRAIN KIT 1290 SD 17T/38T
Attention, les pièces proposées à la vente sont les pièces du catalogue constructeur, notez que nous devons parfois les commander spécialement pour vous chez KTM. Veuillez vous référer à la rubrique Expédition et Livraison pour plus d'informations sur les délais de livraison.
Les schémas ne sont pas contractuels, en cas de doute, nos professionnels sont présents pour répondre à vos questions et vous conseiller au mieux.
Lors de l'ajout d'une pièce au panier, faites attention à bien commander la quantité souhaitée. Veuillez noter que le prix unitaire indiqué est bien le prix pour chaque référence en quantité 1.
Nos pièces sont neuves et d'origine KTM, pour vous garantir des composants durables de qualité. En cas de problème, n'hésitez pas à nous contacter.
Commandez aujourd'hui vos pièces détachées et recevez les directement chez vous !