CULASSE AVANT POUR KTM 1290 SUPER DUKE R ORANGE ABS DE 2016

CULASSE AVANT pour KTM 1290 SUPER DUKE R ORANGE ABS de 2016
1
(1)  0912060255
VIS 6 P CREUX DIN0912M6X2510.9
AH SCREW DIN0912-M 6X25 10.9
1
(1)  0912060255
VIS 6 P CREUX DIN0912M6X2510.9
AH SCREW DIN0912-M 6X25 10.9
1
(1)  0912060255
VIS 6 P CREUX DIN0912M6X2510.9
AH SCREW DIN0912-M 6X25 10.9
2
(2)  61236099100
VALVE COVER GASKET SET
6
(6)  6123605210033
VALVE COVER FRONT 09
7
(7)  60036052020
VIS A EPAULEMENT M 6 SW=10 03
COLLAR SCREW M 6 WS=10 03
8
(8)  61336075100
SPARK PLUG SHAFT
9
(9)  0770298178
JOINT TORIQUE 29,87X1,78 VITON
O-RING 29,87X1,78 VITON
10
(10)  61236079000
CYLINDER HEAD SCREW 08
11
(11)  61236079050
WASHER 11,1X20X3 08
12
(12)  61336044000
INTAKE BOOT
13
(13)  61336048000
HOSE CLAMP GEMI 75
13
(13)  61336048000
HOSE CLAMP GEMI 75
15
(15)  60030063050
GICLEUR HUILE 50 05
OIL JET 50 M5
15
(15)  60030063050
GICLEUR HUILE 50 05
OIL JET 50 M5
16
(16)  61238091144
OIL PRESSURE SWITCH CPL. BITRON
OIL PRESSURE SWITCH ''BITRON''
17
(17)  0603061001
JOINT CUIVRE DIN7603- 6X10X1
CU-SEAL RING DIN7603-6X10X1
17
(17)  0603061001
JOINT CUIVRE DIN7603- 6X10X1
CU-SEAL RING DIN7603-6X10X1
18
(18)  0025060106
HH COLLAR SCREW M6X10 TX30
18
(18)  0025060106
HH COLLAR SCREW M6X10 TX30
19
(19)  61330036085
CYLINDER HEAD GASKET 0,85
20
(20)  0770080015
O-RING 8,00X1,5 NBR 70
21
(21)  0835080165
GOUJON M 8X16 10.9
STUD M 8X16 10.9
22
(22)  6133602010024
CYL. HEAD CPL. FRONT 2014
23
(23)  0402050980
ROULEAU DIN5402 NRB 5X 9,8
NEEDLE ROLLER DIN 5402 5X9.8
24
(24)  0984080305
VIS A T. CYL.DIN7984-M8X3010.9
AH SCREW DIN7984-M 8X30 10.9
24
(24)  0984080305
VIS A T. CYL.DIN7984-M8X3010.9
AH SCREW DIN7984-M 8X30 10.9
24
(24)  0984080305
VIS A T. CYL.DIN7984-M8X3010.9
AH SCREW DIN7984-M 8X30 10.9
24
(24)  0984080305
VIS A T. CYL.DIN7984-M8X3010.9
AH SCREW DIN7984-M 8X30 10.9
24
(24)  0984080305
VIS A T. CYL.DIN7984-M8X3010.9
AH SCREW DIN7984-M 8X30 10.9
25
(25)  61236026001
VALVE GUIDE EXHAUST 08
26
(26)  61236025001
VALVE GIUDE INTAKE 6MM
28
(28)  60011252000
DÉTECTEUR TEMP. D'EAU LC8 02
TEMPERAT.-SENSOR WATER LC8 02
29
(29)  0125060003
RONDELLE DIN125 A6,4
WASHER DIN0125-A 6,4
30
(30)  61230045000
CAP NUT M6 STAINLESS STEEL
31
(31)  0770100020
JOINT THORIQUE
O-RING 10.00X2.00 SILICONE
32
(32)  07700900151
O-RING 9X1,5 V80 SH
33
(33)  61235019100
WATER CONNECTION CPL.
34
(34)  0025060206
HH COLLAR SCREW M6X20 TX30
35
(35)  69005005100
EXHAUST PIPE FLANGE GASKET
36
(36)  77336056095
SCREW PLUG
42
(42)  59036006090
VIS DE VENTILATION M6X10 KPL.
VENT SCREW M6X10 CPL.
43
(43)  0770050012
O-RING 5,0X1,2 NBR 70
45
(45)  61336074100
INSERT SPARK-PLUG SHAFT
99
(99)  61330097000
GASKET SET CYLINDER+HEAD F+R
Référence Désignation Prix Unitaire TTC Qté
# 1

0912060255

VIS 6 P CREUX DIN0912M6X2510.9
AH SCREW DIN0912-M 6X25 10.9
# 2

61236099100

VALVE COVER GASKET SET
# 6

6123605210033

VALVE COVER FRONT 09
# 7

60036052020

VIS A EPAULEMENT M 6 SW=10 03
COLLAR SCREW M 6 WS=10 03
# 8

61336075100

SPARK PLUG SHAFT
# 9

0770298178

JOINT TORIQUE 29, 87X1, 78 VITON
O-RING 29, 87X1, 78 VITON
# 10

61236079000

CYLINDER HEAD SCREW 08
# 11

61236079050

WASHER 11, 1X20X3 08
# 12

61336044000

INTAKE BOOT
# 13

61336048000

HOSE CLAMP GEMI 75
# 15

60030063050

GICLEUR HUILE 50 05
OIL JET 50 M5
# 16

61238091000

61238091144
OIL PRESSURE SWITCH CPL. BITRON
OIL PRESSURE SWITCH ''BITRON''
# 17

0603061001

JOINT CUIVRE DIN7603- 6X10X1
CU-SEAL RING DIN7603-6X10X1
# 18

0025060106

HH COLLAR SCREW M6X10 TX30
# 19

61330036085

CYLINDER HEAD GASKET 0, 85
# 20

0770080015

O-RING 8, 00X1, 5 NBR 70
# 21

0835080165

GOUJON M 8X16 10.9
STUD M 8X16 10.9
# 22

6133602010024

CYL. HEAD CPL. FRONT 2014
# 23

0402050980

ROULEAU DIN5402 NRB 5X 9, 8
NEEDLE ROLLER DIN 5402 5X9.8
# 24

0984080305

VIS A T. CYL.DIN7984-M8X3010.9
AH SCREW DIN7984-M 8X30 10.9
# 25

61236026001

VALVE GUIDE EXHAUST 08
# 26

61236025001

VALVE GIUDE INTAKE 6MM
# 28

60011252000

DÉTECTEUR TEMP. D'EAU LC8 02
TEMPERAT.-SENSOR WATER LC8 02
# 29

0125060003

RONDELLE DIN125 A6, 4
WASHER DIN0125-A 6, 4
# 30

61230045000

CAP NUT M6 STAINLESS STEEL
# 31

0770100020

JOINT THORIQUE
O-RING 10.00X2.00 SILICONE
# 32

07700900151

O-RING 9X1, 5 V80 SH
# 33

61235019100

WATER CONNECTION CPL.
# 34

0025060206

HH COLLAR SCREW M6X20 TX30
# 35

69005005100

EXHAUST PIPE FLANGE GASKET
# 36

77336056095

SCREW PLUG
# 42

59036006090

VIS DE VENTILATION M6X10 KPL.
VENT SCREW M6X10 CPL.
# 43

0770050012

O-RING 5, 0X1, 2 NBR 70
# 45

61336074100

INSERT SPARK-PLUG SHAFT
# 99

61330097000

GASKET SET CYLINDER+HEAD F+R
Attention, les pièces proposées à la vente sont les pièces du catalogue constructeur, notez que nous devons parfois les commander spécialement pour vous chez KTM. Veuillez vous référer à la rubrique Expédition et Livraison pour plus d'informations sur les délais de livraison.
Les schémas ne sont pas contractuels, en cas de doute, nos professionnels sont présents pour répondre à vos questions et vous conseiller au mieux.
Lors de l'ajout d'une pièce au panier, faites attention à bien commander la quantité souhaitée. Veuillez noter que le prix unitaire indiqué est bien le prix pour chaque référence en quantité 1.
Nos pièces sont neuves et d'origine KTM, pour vous garantir des composants durables de qualité. En cas de problème, n'hésitez pas à nous contacter.
Commandez aujourd'hui vos pièces détachées et recevez les directement chez vous !